Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новотроицк
27.07.2008 22:38
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 2

Скажите подлежу ли я призыву, или есть какая то отсрочка от службы в связи с воспитанием ребенка?

Мне 23 года, несколько лет назад поступил в ВУЗ в другом городе, встал в том городе на военный учет, но не закончив ВУЗ вернулся домой, а на учете остался стоять там. ПРошло несколько лет и я женился и в декабре 2007 год родилась дочь. А сейчас меня заставляют встать на учет в родном городе. Скажите подлежу ли я призыву, или есть какая то отсрочка от службы в связи с воспитанием ребенка?

номер вопроса №610908
прочитан 12 раз
Скажите подлежу ли я призыву, или есть какая то отсрочка от службы в связи с воспитанием ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    28.07.2008 12:18

    Отсрочка в связи с воспитанием одного ребенка более не предоставляется.

    Вы подлежите призыву на общих основаниях.

    Подробнее об отсрочках можно прочитать в ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 536
ответов: 1239
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7216
ответов: 30392
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39380
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1724
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11