Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
27.07.2008 22:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

И печать "Академстрой" не может быть признана законной?

У меня сейчас идет суд по поводу жилья. Меня хотят выселить из одного общежития, в другое. Мотивируя это тем, что я прописан по другому адресу. Я не против. Однако, в том доме куда меня хотят выселить, нет санитарного паспорта, в отличие от моего дома. Паралельно с этим делом в суде. Я подал иск на " академстрой " (контора от которой у меня жилье) На то, что они купили у города наши общаги незаконно. (во всяком случае от администрации города мне пришел именно такой ответ) Могут ли меня выселить из моей общаги в другую? Учитывая, что переселить меня хочет собственник (на данный момент) этих домов, но выселить хотят в дом, где нет санитарного паспорта.

И ещё. собственником в суд была предоставлена бумага. (справка из паспортного стола) но. с печатью собственника. Разве паспортный стол, не является муниципальной структурой? Он ведь находится в отделении милиции. И печать "Академстрой" не может быть признана законной? Или я в чем то ошибаюсь?

Извините, за мою неграмотность. Написал как мог.

номер вопроса №610912
прочитан 11 раз
И печать "Академстрой" не может быть признана законной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 485 | ответов: 94 964
    из команды «Феникс 2»
    30.07.2008 19:27

    Серге! Если у вас в суде нет адвоката, то вы рискуете остаться ни с чем. С общежитиями в городе все очень запутанно.Дать вам совет заочно не возможно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3917
ответов: 9810
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4677
ответов: 19263
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11