Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хищение гаражей из

У меня полис "КАСКО" хищение + ущерб. Выезжая из гаража, зацепился за угол ворот. Повреждения: царапина на крыле 3 х 5 см, свезена краска на бампере 5 х 10 см, с угла бампера отклеился молдинг. По требованию страховой компании вызвал ГИБДД. Приехав, инспектора написали на справке: "повреждения старые, грязь не осыпана". Вопрос: имеют ли право и если да, то на основании каких документов, сотрудники ДПС давать заключение о давности полученных повреждений на основе только визуального осмотра? Можно ли оспорить их решение?

Василий, г. Иваново
Василий Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 02:21
номер вопроса №610944
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Требование страховой компании" также ищут: Регрессное требование страховой компании
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Собственно, то что написали ГИБДД это их право, то что им показалось на момент оценки. Пусть выдадут справку о проишествии, а потом уже пусть страховая выясняет старые или новые это повреждения.

    Вот если справку о ДТП выдавать не будут, тогда придется жаловаться на сотрудников милиции.

    Юрист Россия, г. Москва
    28.07.2008 12:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть, если разваливают уголовное дело по ч.3 ст.159.2 ук рф,по факту хищения средств из федерального бюджета, в крупном размере
читать ответы (1)
Какое наказание грозит кассиру за хищение денег из кассы предприятия в размере 3300000 в течение 4 лет.
читать ответы (1)
Если отпечатки пальцев остались на кошельке является ли это неопровержимой уликой о хищении денег из этого кошелька?
читать ответы (1)
Гараж из сэндвич-панелей, на пять машин, это капитальное строение или нет?
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ст.306 УК РФ, якобы я сделал заведомо ложный донос о преступлении (хищение груза из автомобиля)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение