Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж вождения

Виталий, г. Бийск
Виталий Россия, г. Бийск
28.07.2008 в 06:16

У меня супруга поступила в автошколу, а может ли она водить сейчас автомобиль, если я буду находиться рядом с ней и у меня стаж вождения 10 лет. Что для этого необходимо, и если это возможно, то на что ссылаться, если нас остановит сотрудник Гаи?

номер вопроса №610953
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    28.07.2008 06:20
    отзывов: 9 214 Личная консультация

    Втиталий, нельзя. У супруги НЕТ еще права управления автомобилем. За такие действия - наказание - штраф 2500, а Вам - тоже 2500.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста.. у меня брат платит алименты жене, а может ли он завести сберкнижку и перечислять алименты до
читать ответы (1)
Если у меня муж военный я не работаю может ли он уйти в декрет?
читать ответы (1)
А может ли банк ХоумКредит описать автомобиль в счет кредита, я за ХоумКредит не могу платить, т.к. не хватает средств
читать ответы (1)
У меня сейчас сидит муж в зоне может ли он выйти ранши со статьей ч.3 ст.30,п.ч.3 ст.158 УК РФ.
читать ответы (1)
Если я буду находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет то могу ли я попросить о переводе на место работы ближе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение