Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос в налоговую

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
28.07.2008 в 07:33

Возбуждено исполнительное производство. Должник – юридическое лицо. Для того, чтобы ускорить процесс я отвез в налоговую инспекцию запрос в налоговую. Через три дня приехал с поручением от приставов на получение ответа из налоговой. Однако ответа мне не дали, свой отказ ничем не мотивировали. Насколько правомерны действия сотрудников налоговой?

номер вопроса №610968
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    28.07.2008 07:58
    отзывов: 9 206 Личная консультация

    Сергей, трудно судить, почему Вам не дали никакого ответа. Возможно, они направили уже его почтой, а возможно, срок для подготовки ответа еще не вышел. В соотв с п.10 ст 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" срок для ответа на запрос пристава - 7дней со дня получения запроса.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня возбуждено исполнительное производство о взыскании физ лицом крупной суммы. Имущества и денег на счетах
читать ответы (1)
Я являюсь ИП. Мне необходимо заключить договор с физ. лицом для того чтобы он 1 - 2 раза в месяц оказывал консультационные
читать ответы (1)
Я обратился в налоговую инспекцию по месту жительства для регистрации хозяйственного товарищества. При этом в качестве
читать ответы (1)
Скажите, должна ли я быть юридическим лицом для того чтобы заключить с управляющим торгового центра договор на проведение
читать ответы (1)
Возбуждено исполнительное производство должник скрывается. Могу ли я подать заявление в полицию о его розыске и возбуждении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение