Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичКашапов Ренат ЗакуановичКаравайцева Елена АлександрованаНазаренко Роман ВячеславовичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Канаш
28.07.2008 08:32
Россия, г. Канаш | Вопросов: 4

Меня осудили по ст. 119 на 1 год и 1 месяц скажите пожалуйста возможно ли примирение

Меня осудили по ст.119 на 1 год и 1 месяц скажите пожалуйста возможно ли примирение по этой статье, если потерпевшая согласна. Я был раннее судим по ст.111 и освободился досрочно по исправработам. 1 год мне дали по ст.119 и 1 месяц за недосидевший срок. Мы подала на аппиляцию и я и потерпевшая. Возможно ли мое освобождение?

номер вопроса №610979
прочитан 34 разa
Меня осудили по ст. 119 на 1 год и 1 месяц скажите пожалуйста возможно ли примирение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    28.07.2008 09:19

    Нет, т.к. примиряться надо было до удаления судьи в совещательную комнату для постановления приговора.

  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    28.07.2008 22:58

    Коллега ошибся, примирение по ст. 76 УК РФ и 25 УПК РФ возможно лишь, если вы впервые совершили преступление.

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44327
ответов: 117960
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7610
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97055
Консультация
юристы из города Канашюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Канаш по теме "Судопроизводство"