Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сын вернулся из армии работа

Мой сын вернулся из армии. 31.05.2008 - демобилизовался. На работу пока не устроился. Повлияет ли на его дальнейший стаж работы 2 х месяный перерыв, связанный с временным отсутствием работы? Сколько времени после армии можно быть безработным без негативных последствий? Как лучше поступить сейчас в нашей ситуации, чтобы не усугублять её?

Сафонова Наталья Владимировна, г. Уссурийск
Сафонова Наталья Владимировна Россия, г. Уссурийск
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 08:43
vip  номер вопроса №610981
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Сын вернулся из армии, посылали деньги на самолет. С собой ему дали билет на поезд, который не нужен. Можно ли его сдать и вернуть деньги?
читать ответы (1)
Мой сын демобилизуется из армии в декабре. Хотим сами приехать на машине и забрать его. Позвонили в часть узнать, когда точно можно приехать. Нельзя, говорят.
читать ответы (1)
Мой муж вернулся из армии в ноябре 2006 года, а в марте 2008 года его пытаются призвать на военные сборы. Правомерно ли это
читать ответы (1)
Мой сын является гражданином Казахстана. Он хочет устроиться на работу в Перми. Сможет ли он устроиться там на работу и какие будут условия оплаты
читать ответы (1)
Мой сын демобилизуется из армии. Проезд до поезда (более 6 часов на автобус) за свой счет, проезд в поезде (28 часов) в сидячем вагоне Что говорит об этом закон.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение