Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владивосток
28.07.2008 08:45
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Москва, если так, то должны мы получать командировочные к зарплате или нет?

Мы сотрудники компании, офис которой находится г. Владивосток Приморского края, здесь живём и работаем, но все числимся по головному офису, который находиться г. Москва, если так, то должны мы получать командировочные к зарплате или нет? Наше руководство объясняет, что мы все числимся по Москве, поэтому нам ничего не положено. И ещё один вопрос к Вам, должны ли начисляться дополнительные 7 календарных дней Дальневосточных? (если ещё действует по Трудовому кодексу) к положенному отпуску (28 календарных дней).

Заранее благодарны.

номер вопроса №610983
прочитан 31 раз
Москва, если так, то должны мы получать командировочные к зарплате или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    28.07.2008 08:52

    Наталья вам необходимо подписать коллективный трудовой договор с администрацией и в нем прописать все вопросы. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 212
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11