Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 041 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичКосоруков Андрей СтаниславовичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЗекрина Айсылу АслямовнаГатауллина Регина РаисовнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Иерусалим
28.07.2008 08:47
Израиль, г. Иерусалим | Вопросов: 7
номер вопроса №610984
прочитан 30 раз
Если суд признал завещание недействительным, что теперь надо сделать законному наследнику

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2731 | ответов: 11508
    28.07.2008 08:48

    На основании решения суда зарегистрировать свое право на квартиру. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
    Благодарю за ответ !

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34320
ответов: 105914
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 434
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8537
ответов: 29574
Консультация
юристы из города Иерусалимюристы по теме "Наследство"юристы из города Иерусалим по теме "Наследство"