Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичКоршиков Артем ГеоргиевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаВласов Андрей НиколаевичНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Иерусалим
28.07.2008 09:06
Израиль, г. Иерусалим | Вопросов: 7

Благодарю Чеснокова С. А. за немедленный ответ! Позвольте уточнение - после

Благодарю Чеснокова С.А. за немедленный ответ!

Позвольте уточнение - после решения суда о признании завещания недействительным законному наследнику надо идти с этим решением в регистрационную палату?

Или еще какие-то действия?

номер вопроса №610991
прочитан 11 раз
Благодарю Чеснокова С. А. за немедленный ответ! Позвольте уточнение - после

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2731 | ответов: 11508
    28.07.2008 09:14

    Конечно. Но сначала соберите все документы необходимые для регистрации вашего права.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
    Сергей Александрович, огромное спасибо за ответ - теперь знаем что делать! Успехов вам в работе и во всем!!! Галина.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97118
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 557
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Иерусалимюристы по теме "Наследство"юристы из города Иерусалим по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос