Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЛепилин Денис ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичПлясунов Константин АндреевичЕгорова Екатерина  АлександровнаДанилова  Елена  АлександровнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 09:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Уважаемые юристы! На данный момент я гражданин Украины, мне уже 27 лет.

В декабре 2008 года я получаю гражданство РФ. Следовательно возникает вопрос-призовут ли меня, уже как гр. России, на службу в вооруженные силы РФ или нет ???? По укр. закону я уже в 25 лет получил военный билет.

vip  номер вопроса №611001
прочитан 25 раз
Уважаемые юристы! На данный момент я гражданин Украины, мне уже 27 лет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    28.07.2008 12:02

    Нет, вас призвать не могут. По российскому законодательству призывают от 18 до 27 лет. Как только 27 исполнилось, так все. Вас просто зачислят в запас.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1034
    28.07.2008 14:49

    Военнообязанными в РФ признаются только мужчины в возрасте до 27 лет. Если Вам 27 лет и более, то служить в российской армии Вам не придется.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    30.07.2008 15:30

    Добрый день!На службу в вооруженные силы РФ Вас не призовут.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5390
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4564
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос