Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли сейчас мой муж выехать за границу?

Мой муж около 2, 5 лет назад взял кредит на сумму 30 000 рублей в банке "Русский Стандарт". Данная сумма была дана на 5 лет. В итоге досрочно он выплатил банку 59 000 рублей и всё равно остался еще должен 30 000 рублей. Данную сумму он отказался выплачивать. Какое-то время звонили и угрожали. Звонки прекратились и по почте была прислана крточка банка "Русский Стандарт" на сумму 50 000 рублей как VIP-клиенту. Карточкой никто не восползовался. Извещение о том, что дело передается в суд, не приходило. Может ли сейчас мой муж выехать за границу?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 09:52
номер вопроса №611006
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я помешать мужу выехать за границу.
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена вывезти ребенка за границу. Без моего разрешения. На пмж Если она там выйдет там замуж.
читать ответы (1)
Может ли сейчас моя знакомая гражданка Украины на поезде выехать из Украины в Россию по внутреннему обычному украинскому паспорту
читать ответы (1)
Может ли сейчас мой муж оформить свою долю в квартире нашей дочери, на случай если с моим мужем что-то случится, чтобы вся квартира не перешла к его
читать ответы (1)
Может ли отец вывезти на отдых за границу дочь 5 лет без согласия матери. С матерью детей состоит в законном браке, проживают вместе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение