Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Волоколамск
Ксения
28.07.2008 в 10:18
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 6

Могу ли я на территории Петербурга получить это разрешение?

Вы не могли бы подсказать, если моему молодому человеку был вынесен приговор по статье 228 ч.3,но он подам аппеляцию на отмену приговора, могу ли я с ним получить разрешение на свидание? И не могли бы подсказать, где мне его нужно получать, если он прописан в Питере, а осуждён в Московской области? Могу ли я на территории Петербурга получить это разрешение? И могу ли я его получить вообще, если мненет 18 лет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №611019
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 953 | ответов: 3 128

    Разрешение на свидание Вы можете получить в суде высший приговор до направления дела в областной суд, так как после напрвления в областной суд, он будет числиться за ним.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение