Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Черникова Анастасия РомановнаСтепанов Андрей БорисовичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 10:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Может ли ООО (2 учредителя) выкупить акции одного из своих учредителей (ОАО)

, т.е. стать участником этого ОАО?

номер вопроса №611021
прочитан 11 раз
Может ли ООО (2 учредителя) выкупить акции одного из своих учредителей (ОАО)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кочегаров Степан Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вольск | отзывов: 23 | ответов: 195
    28.07.2008 10:39

    Уважаемая Юлия!

    Согласно действующего законодательство ООО может выкупить акции ОАО и стать его участником.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 17200
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5005
ответов: 15973
Консультация
Шагалеев Ильяс Зуфарович
•на сайте
Шагалеев И. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 223
Консультация
Бектемиров Вагиз Зулумханович
•на сайте
Бектемиров В. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 11
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Финансовое право"