Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Типовая форма искового заявления, размер государственной пошлины.

Волкова Юлия Анатольевна, г. Калуга
28.07.2008 в 10:55
номер вопроса №611033
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.07.2008 14:58
    отзывов: 62 Личная консультация

    Уважаемая Юлия Анатольевна!

    Типовой формы нет. Советую обратиться к адвокату, возможно, что надо подать другой иск.

    С уважением, Тамара Шаталова

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как взыскать деньги с ответчика по решению суда? Как обратиться в суд о признании данного долга по затоплению квартиры
читать ответы (1)
В 2009 обратилась в суд о признании права собственности на гараж. Суд не признал право за мной. Хотя до этого 20 владельцев
читать ответы (1)
Обратились в суд о признании права общей долевой собственности СНТ: на земли общего пользования и объекты инфраструктуры
читать ответы (1)
В какой срок можно обратиться в суд о признании завещания недействительным? Если о смерти человека я узнал вчера, а он
читать ответы (1)
Обратилась в суд о признании сделки недействительной и о возврате денежных средств полученных фирмой незаконно. Но фирма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение