Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение прав после

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 в 11:01

У меня такой вопрос. Я лишён права управления ТС категории "А" на полтора года. Права мне отдадут только в ноябре. Сейчас (в июле) я сдал на категорию "В". Мне выдадут права в ноябре, по истечению срока лишения, или же нужно снова сдавать на категорию "В"? Есть какие-то сроки получения прав после сдачи? Или я через пол года (например) приду заберу старые, с категорией "А" и получу новые, уже с двумя категориями? Спасибо!

номер вопроса №611040
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.07.2008 11:46
    отзывов: 352 Личная консультация

    Сейчас вам права не выдадут. По истечении срока лишения вам выдадут права с отметкой о праве управления категорий "А" и "В". Повторно сдавать экзамены на категорию "В" не надо.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ннужно ли проходить повторную медкомиссию при получения прав после лишения?
читать ответы (1)
Обязательно ли нужна мед. справка при получении прав после лишения или вышел закон что не нужна?
читать ответы (1)
Что нужно для получения прав после лишения?
читать ответы (1)
Получение прав после лишения.
читать ответы (1)
При получения прав после лишения нужна медицинска справка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение