|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
28.07.2008 в 11:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Виды административной ответственности Статья 12.26 часть 1

Отказ от медосвидетельствования - Николай, г. Санкт-Петербург

Входит ли в обязаности сотрудника ГИБДД оповестить о том что отказ от медосвидетельствования влечет лишени прав до двух лет.

номер вопроса №611064
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Нет, ГИБДД обязана разъяснить вам ваши права в соответствии с КоАП РФ, но давать консультации по видам административной ответственности за правонарушения не обязана.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение