|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
28.07.2008 в 11:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Есть разрешение на работу Таможня не пропустила посылку

Правомерно ли это? Какой закон регулирует эту ситуацию?

Я - гражданин Украины, работаю В СПб (есть разрешение на работу). Поехал на три недели домой на авто моей питерской подруги, разумеется - нотариальная доверенность с правом выезда за границу. На таможне меня не пропустили. Правомерно ли это? Какой закон регулирует эту ситуацию?

номер вопроса №611068
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 696 | ответов: 7 812

    Не правомерно. Доверенности никто не отменял. Предусмотрено это (доверенность) Гражданским кодексом.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение