Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Арзамас
28.07.2008 11:29
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 2

Те, кто находится под следствием и сидят в СИЗо, у них срок будет идти день за два или за полтора?

Помогите, пожалуйста. Меня интересует вот какой вопрос. Те, кто находится под следствием и сидят в СИЗо, у них срок будет идти день за два или за полтора? От чего это зависит? Я слышала по этому поводу хотят внести какую то поправку, т.к. пока срок идет день за день.

номер вопроса №611083
прочитан 13 раз
Те, кто находится под следствием и сидят в СИЗо, у них срок будет идти день за два или за полтора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    28.07.2008 15:40

    Имеется только проект, в него будут вноситься поправки. Окончательная редакция данных изменений в закон еще не принималась.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 861
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10805
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31334
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11