Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 214
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Николай, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 11:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

27.07 Сняли номера за отсутствие ТО, сколько дней я могу ездить на автомобиле без номеров?

Если в конце составленного гаишником протоколе, написано-"Постановление вступает в законную силу 08.08 "

номер вопроса №611093
прочитан 38 раз
27.07 Сняли номера за отсутствие ТО, сколько дней я могу ездить на автомобиле без номеров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 340 | ответов: 1 714
    31.07.2008 21:15

    Уважаемый Вячеслав,

    после составления Протокола об административном правонарушении, Вы имеете право 3 дня передвигаться на т/с для устранения причины составления данного протокола. А Постановление вступает в законную силу через 10 дней со дня его вручения Вам. а эти 10 дней даются на обжалование данного Постановления или предоставления талона ГТО.

    Рывкин Вячеслав.

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111