Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит на ремонт квартиры

Марина, г. Новый Уренгой
Марина Россия, г. Новый Уренгой
28.07.2008 в 11:43

6 месяцев назад в браке в кредит преобрели 2-х комнатную квартиру, оформил муж на себя, у меня двое детей, один от первого брака, в квартире мы не прописаны, взяли кредит на ремонт квартиры где я поручитель. Скажите пожалуста на что по закону я мог расчитывать при разделе иммущества? Как и кто выплачивать все кредиты? У мужа 2 машины, но на него они не оформлены. Я работаю и аллименты на второго ребенка от мужа получаю! С благодарностью буду ожидать ответа! Спасибо!

номер вопроса №611103
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.07.2008 11:47
    отзывов: 706 Личная консультация

    1.На половину.

    2.Вы совместно за счёт общих средств.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня трое детей, один от первого брака, двое от второго. Скажите пожалуйста, положены мне какие льготы? Огромное спасибо
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке оформили в ипотеку 2 х комнатную квартиру в совместную общую собственность на двоих, доли не выделены
читать ответы (1)
У меня двое детей (один от первого брака, которого усыновил второй муж, другой ребёнок от второго брака болеет дцп) в
читать ответы (1)
У меня двое детей, один от первого брака, второй от второго. У меня на руках имеется сертификат на материнский капитал.
читать ответы (1)
У меня трое детей, один от первого брака и двое от второго. Все дети проживают со мной, но первый ребенок прописан у матери
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение