Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если оно не сдано, вернут ли права по истечении срока наказания?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 в 11:44

Необходимо ли сдавать временное удостоверение после получения на руки постановление о лишении прав? Если оно не сдано, вернут ли права по истечении срока наказания?

номер вопроса №611106
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    31.07.2008 21:12
    отзывов: 352 Личная консультация

    Уважаемая Мария,

    после вступления в законную силу решения суда. Вы обязаны в течении 3 дней сдать временное разрешение на право управления т/с, в противном случае, срок лишения права управления т/с прерывается (или, начинает исчисляться со дня сдачи "времянки";).

    Рывкин Вячеслав.

    Рывкин Вячеслав Альбертович
    comissar3@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышло постановление о лишении прав. Меня не оповестили о дате, не приходила повестка. Ранее на все повестки всегда приходил
читать ответы (1)
После приватизации и получения на руки свидетельства о регистрации права на квартиру в какие организации необходимо прийти
читать ответы (1)
Могу ли я после вступления в силу постановления о лишении прав, отправить их по почте? Спасибо.
читать ответы (1)
Разъясните решение ВС и увеличивается ли продление срока лишения прав, если не не сданы временные, сроки лишения все прошли
читать ответы (1)
В течении какого времени должны прислать повестку в суд о лишении прав если это не упомянуто в протоколе? Я отсидел 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение