Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Обнинск
28.07.2008 11:46
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 19

Ответьте, пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок работает, должен ли он продолжать получать алименты?

Ребенку 15 лет. Спасибо.

номер вопроса №611108
прочитан 29 раз
Ответьте, пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок работает, должен ли он продолжать получать алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 233 | ответов: 1 997
    28.07.2008 18:41

    Маргарита! Алименты выплачиваются на несовершеннолетних детей, совершеннолетие по российскому законодательству наступает по достижению ребенком возраста 18 лет. Поэтому в Вашем случае алименты должны продолжать выплачиваться пока ребенку не исполнится 18 лет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3805
ответов: 9562
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 10050
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7670
ответов: 22143
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2041
ответов: 6229
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11