Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 115

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Казань
28.07.2008 12:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 16

Выплачивается ли сотруднику компенсация, если увольняют его по статье за однократное

грубое нарушение.

С уважением

Ольга.

номер вопроса №611124
прочитан 28 раз
Выплачивается ли сотруднику компенсация, если увольняют его по статье за однократное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    28.07.2008 12:09

    При увольнении по такому основанию трудовым законодательством выплата дополнительных компенсаций не предусмотрена.

    Работнику должны выдать расчет, включающийся в себя неполученную заработную плату и компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5114
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Казань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос