Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
И. Алиева, г. Алматы
28.07.2008 12:36
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Должны ли мне предоставить дополнительный день в любой из рабочих дней?

Хотелось бы узнать, о том, как засчитывается и учитывается праздничный день 6 июля, если я находилась в трудовом отпуске по 11 июля. Должны ли мне предоставить дополнительный день в любой из рабочих дней?

Благодарю за ответ.

С уважением И. Алиева.

номер вопроса №611142
прочитан 7 раз
Должны ли мне предоставить дополнительный день в любой из рабочих дней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    28.07.2008 13:05

    6 июля хоть и праздничный день, но не является нерабочим днём согласно ст.112 ТК РФ и производственного календаря на 2008 год. В соответствии со ст.120 ТК РФ праздничные дни, приходящиеся на время ежегодного основного или дополнительного отпуска, в расчет не включаются.

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1044
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11