Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичБердников Александр ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичКитаева Ирина ВикторовнаКасицын Андрей ВасильевичМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
И. Алиева, г. Алматы
28.07.2008 12:36
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать, о том, как засчитывается и учитывается праздничный день 6 июля

, если я находилась в трудовом отпуске по 11 июля. Должны ли мне предоставить дополнительный день в любой из рабочих дней?

Благодарю за ответ.

С уважением И. Алиева.

номер вопроса №611142
прочитан 7 раз
Хотелось бы узнать, о том, как засчитывается и учитывается праздничный день 6 июля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    28.07.2008 13:05

    6 июля хоть и праздничный день, но не является нерабочим днём согласно ст.112 ТК РФ и производственного календаря на 2008 год. В соответствии со ст.120 ТК РФпраздничные дни, приходящиеся на время ежегодного основного или дополнительного отпуска, в расчет не включаются.

    Удачи!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 8480
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22204
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Алматы по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос