|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
И. Алиева, г. Алматы
И. Алиева
28.07.2008 в 12:36
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1
Тема вопроса: Рабочий день Трудовое право

Трудовое право - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос И. Алиева, г. Алматы

Хотелось бы узнать, о том, как засчитывается и учитывается праздничный день 6 июля, если я находилась в трудовом отпуске по 11 июля. Должны ли мне предоставить дополнительный день в любой из рабочих дней?

Благодарю за ответ.

С уважением И. Алиева.

номер вопроса №611142
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182

    6 июля хоть и праздничный день, но не является нерабочим днём согласно ст.112 ТК РФ и производственного календаря на 2008 год. В соответствии со ст.120 ТК РФ праздничные дни, приходящиеся на время ежегодного основного или дополнительного отпуска, в расчет не включаются.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение