Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 005Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 14:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Т.е по ТК РФ фирма обязана сделать рассчет с момента фактического допущения к работе?

номер вопроса №611206
прочитан 16 раз
Т.е по ТК РФ фирма обязана сделать рассчет с момента фактического допущения к работе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8320 | ответов: 27196
    29.07.2008 14:44

    В силу ст. 16 ТК РФ, трудовые отношения возникают, в частности, с момента фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя независимо от того, был ли трудовой договор надлежащим образом оформлен. Следовательно, расчет (при увольнении, я так понимаю?) должен быть произведен за все время фактической работы.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2359
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Рубцов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Рубцов Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2556
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2656
ответов: 8311
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"