Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЩигалев Антон АлександровичНиколаев Дмитрий КонстантиновичХолодилова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичИсаев Роман  СергеевичОплеснин Илья ИвановичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Nina, г. Стокгольм
28.07.2008 14:10
Швеция, г. Стокгольм | Вопросов: 1

Имеет ли уголовный преступник по Российскому Законодательству право

на то, чтобы часть его денег разморозили для покрытия расходов на адвоката? Какая статья и закон предусматривает это?

С уважением , Нина.

номер вопроса №611208
прочитан 15 раз
Имеет ли уголовный преступник по Российскому Законодательству право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    29.07.2008 22:14

    Насколько я понял на денежные средства наложен арест для обеспечения возмещения материального ущерба. Необходимо обратиться в суд для отмены ареста на денежные средства.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36322
ответов: 87556
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5008
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6410
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Стокгольмюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Стокгольм по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос