Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 14:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста если ко мне приехал друг с украины и устроился здесь на работу

причем работает уже месяц может ли он сейчас еще сделать себе регестрацию временную?

номер вопроса №611224
прочитан 2 разa
Скажите пожалуйста если ко мне приехал друг с украины и устроился здесь на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2256 | ответов: 11095
    28.07.2008 15:48

    Уважаемая Валентина.

    Если друг работает на основании разрешения на работу и с ним заключён трудовой договор - срок временного пребывания может быть продлён на срок до года.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28524
ответов: 74148
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос