Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАмелин Василий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичМорозова Евгения АнатольевнаЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 14:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Мой автомобиль был эвакуирован сотрудниками ГИБДД, я подал жалобу на постановление

, судья отменила постановление и отправила дело на обратно на рассмотрение в ГИБДД.

В ГИБДД меня больше не вызывали, и дело в моём присутствии не рассматривали. По истечению 2-х месяцев, я подал в суд жалобу на действия сотрудников ГИБДД при эвакуации, в жалобе попросил признать незаконным протокол и действия сотрудников ГИБДД. По прошествии некоторого времени позвонил в суд, мне сказали что жалоба оставлена без движения и мне нужно явиться к судье. Когда пришёл на приём к судье, секретарь сказала, что моя жалоба оставлена без движения и возращена мне. Причину мне не объяснили.

И вот уже прошло больше двух недель, а из суда так и ничего не пришло.

В связи с этим 3-х месячный срок подачи жалобы уже прошёл.

О том что жалоба оставлена без движения меня не уведомили.

Подскажите пожалуйста можно ли повторно подать жалобу, в районный либо в городской суд, каким образом можно продлить 3-месячный срок подачи жалобы, ведь изначально она была подана в установленный законом срок.

С уважением Игорь.

vip  номер вопроса №611233
прочитан 98 раз
Мой автомобиль был эвакуирован сотрудниками ГИБДД, я подал жалобу на постановление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сорокин Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 93 | ответов: 1269
    28.07.2008 15:21

    Здравствуйте!

    А может Вам лучше вообще обратиться в ГИБДД или в суд (в зависимости от того, где находится адм.материал) и вернуть автомобиль за истечением срока давности?

    С уважением,

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41718
ответов: 134298
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 700
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 30071
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос