|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
Марина
28.07.2008 в 14:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5
Тема вопроса: Заявление о возбуждении уголовного дела Ответственность за телесные поврежднения

Пенсионерка инвалид - Марина, г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: моя свекровь, пенсионерка и инвалид 58 лет, во время очередной пьянки разбила голову своей матери,93 лет, та теперь в больнице. Случай не первый. Во время пьянок постоянно всех оскорбляет, а мать свою регулярно бьет. В милиции ситуация наша известна и никаких мер по отношению к ней никогда не применяли, даже штрафа она никогда не платила. Поэтому и распоясалась-дальше уж некуда. Что делать и какие меры можно к ней применить? В пьяном виде она совершенно невменяема, а мы все живем в одной квартире, совершенно нормальные непьющие люди и терпеть это надоело. Куда и как писать, чтоб ее хоть на 15 суток для начала посадили?

номер вопроса №611237
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 768 | ответов: 97 346

    Марина! Такими вопросами занимается мировой судья, кторому надо написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст.115 УК РФ.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение