Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Тверь
28.07.2008 14:58
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Какой размер пени за каждый день просрочки взыскивается с магазина и с какой суммы.

Заказал в магазине двери на общую сумму 8 480 руб, внес предоплату в размере 4 480 руб, срок поставки 14 июля.

Двери до настоящего времени не доставлены.

Какой размер пени за каждый день просрочки взыскивается с магазина и с какой суммы.

номер вопроса №611244
прочитан 22 разa
Какой размер пени за каждый день просрочки взыскивается с магазина и с какой суммы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 97
    28.07.2008 15:18

    Отношения, в которые Вы вступили, заказав двери, регулируются не только законодательством, но и договором. Пожалуйста, почитайте договор, который Вы заключили с этой организацией. Возможно, пени за просрочку доставки прописаны в нем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3094
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5232
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1938
ответов: 5666
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11