Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 15:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Тем более, что живем с родителями и жилищный вопрос стоит остро.

Доп. к вопросу 611211. Скажите пожалуйста, а может меня не должны были снимать с очереди. Как можно мать снять с очереди, а ребенка поставить (ведь все происходило одновременно, когда я ставила ребенка на очередь), мы же одна семья и не может такого быть, что у меня хватает нормы площади, а у ребенка не хватает. Тем более, что живем с родителями и жилищный вопрос стоит остро.

vip  номер вопроса №611246
прочитан 44 разa
Тем более, что живем с родителями и жилищный вопрос стоит остро.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    28.07.2008 15:09

    Уважаемая Юлия! Вам необходимо с документами обратиться к адвокату. Возможно, будет необходимость оспаривать решение жилищной комиссии в судебном порядке. Без просмотра Ваших документов на жилые помещения Вас невозможно правильно проконсультировать

    Спасибо Вам огромное я так и поступлю.
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 414 | ответов: 94 812
    28.07.2008 15:33

    Юлия!На оба ваших вопроса дать ответ не взможно без изучения конкретной ситуации.Но могу разъяснить в общих чертах, что вам обязаны выдать на руки распоряжение главы администрации района о снятии с очереди, в котором изложены основания для такого снятия.После чего вы можете обжаловать это решение в суд, если считаете его необоснованным и не законным ,Исходя из того, что вы задаете вопрос: как могли снять? доводы и основания снятия вам не известны.Потребуйте и получите копию распоряжения и обратитесь с ним к адвокату.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Спасибо вам огромное! Я обязательно возьму копию и если можно запишусь к вам на консультацию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13011
ответов: 34149
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2607
ответов: 10404
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 113
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 824
ответов: 2774
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11