Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 721

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Магнитогорск
28.07.2008 15:05
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

В браке была приобретена квартира. После развода ее перевели в нежилой фонд.

После развода прошло восемь лет. Можно ли подать на раздел имущества и если можно, то как его поделят? Какая стоимость будет учитываться при разделе?

номер вопроса №611249
прочитан 17 раз
В браке была приобретена квартира. После развода ее перевели в нежилой фонд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622
    28.07.2008 15:16

    Уважаемая Ольга!

    Срок исковой давности предъявления претензий после расторжения брака - 3 года.

  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622
    28.07.2008 15:19

    Уважаемый Дмитрий!

    Такого основания семейным законодательством не предусмотрено.

    Алименты Вы платите не жене и не теще, а детям. Контроль за расходом алиментов также не предусмотрен.

    С уважением,

    Тамара Шаталова

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6150
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4304
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93845
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 192
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Магнитогорск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос