Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По договору с банками стоит пункт разбирательство в арбитражном суде?

Применяется ли статья 176 часть 1 к юридическим лицам. По договору с банками стоит пункт разбирательство в арбитражном суде?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 15:09
vip  номер вопроса №611251
прочитан 26 раз
Вместе с темой "Разбирательство в арбитражном суде" также ищут: Судебные разбирательства в арбитражном суде Разбирательство дел в арбитражных судах
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей! статью какого кодекса вы имеете в виду? ст.176 ГК РФ " недействительность сделки , совершенной гражэданиномЯ, ограниченном в дееспообности"не имеет отношения к арбитражному суду.Какого либо другого?

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.07.2008 15:15

Похожие вопросы

Стоит ли обжаловать решение мирового судьи и районного суда по делу статья 12 26 ч 1 в областном суде если районный суд оставил жалобу без удовлетворения.
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 119 часть 1,статья 116 часть 1 к 6 месяцам лишения свободы с обыванием наказания в исправительной колонии строгого режим
читать ответы (1)
Заключила как юридическое лицо кредитный договор с банком под залог недвижимости. Вчера отдали на регистрацию. Деньги на счёт переведут сегодня
читать ответы (1)
Я был осужден судом 1 инстанции по статья 176 часть 1 к 2.8 годам колонии поселения, апелляционным судом приговор был оставлен без изменений и на дан
читать ответы (1)
Был осужден по статья 111 часть 1 к 4 г. условно с испытательным сроком в 5 лет. Данная судимость по малолетству. Потом осудили по статья 119 часть 1 к 4 годам 3 месяцем общего режима.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение