Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Войцещук Юлия ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичПимонов Владимир АлександровичШуверов Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
28.07.2008 15:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Применяется ли ст. 176 ч.1 к юридическим лицам. По договору с банками стоит пункт

Применяется ли ст.176 ч.1 к юридическим лицам. По договору с банками стоит пункт разбирательство в арбитражном суде?

vip  номер вопроса №611251
прочитан 23 разa
Применяется ли ст. 176 ч.1 к юридическим лицам. По договору с банками стоит пункт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    28.07.2008 15:15

    Андрей! статью какого кодекса вы имеете в виду? ст.176 ГК РФ " недействительность сделки , совершенной гражэданиномЯ, ограниченном в дееспообности"не имеет отношения к арбитражному суду.Какого либо другого?

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос