Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приговор вступает в силу с момента

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
28.07.2008 в 15:24

Скажите но ведь приговор вступает в силу с момента решения суда, тоесть 30?

номер вопроса №611268
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.07.2008 15:35
    отзывов: 401 Личная консультация

    Приговор суда первой инстанции вступает в законную силу через 10 дней после вынесения приговора, если не была подана апелляция.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    28.07.2008 15:40
    отзывов: 9 214 Личная консультация

    Алесксей, приговор-это в уголовном праве, а у Вас-Постановление суда о лишении Вас права управления ТС. В положеннные для обжалования сроки (10дней) подавайте апелляционную жалобу в федеральный суд, судья, который будет рассматривать вашу жалобу, продлит ваше право управления до вынесения нового решения суда.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правдали что ветеранский отпуск в 2016 году увеличился на 15 дней тоесть 30
читать ответы (1)
В дкп есть пункт о том что дкп авто вступает в силу с момента подписания и заканчивается сроком рег действий в органах
читать ответы (1)
В договоре дарения квартиры указано что договор вступает в силу с момента подписания его сторонами. Но по закону он вступает
читать ответы (1)
В договоре написано: Договор вступает в силу с момента подписания. Моментом подписания считается дата, указанная на
читать ответы (1)
Скажите если человек был в бегах, приговор считается вступившим в силу с момента помещения его под стражу или как приговору
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение