Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гречушкин Алексей АлександровичБережной Сергей АнатольевичИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичПугачева Ирина АлександровнаАмелин Василий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 16:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я врач отделения скорой помощи при поликлинике 86 санкт-петербурга-алексей.

Законно ли запрещение главным врачем запрещение работы свыше 1.5 ставки. И почему перестали выплачивать федеральную надбавку свыше 1.0 ставки. Куда можно обратится за разяснением при личном контакте. С уважением алексей.

vip  номер вопроса №611288
прочитан 50 раз
Я врач отделения скорой помощи при поликлинике 86 санкт-петербурга-алексей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Князев Вячеслав Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 87
    28.07.2008 20:30

    Главный врач имеет право отказать вам в превышении работы свыше 1.5 ставок, но однако он должен сылаться на Трудовое законодателство и причину отказа.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
не на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 559
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1509
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос