Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать жалобу

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
28.07.2008 в 16:21

Первый суд был, подал жалобу теперь 30-ого второй суд, звонил продлевать времянку не хотят, а работа связана посстоянно за рулем, судья говорит что могу ездить по времянке (которая заканчивается 28) до решения суда (который будет 30), как быть на дороге сотрудникам на словах не объяснить, может есть какая нибуть статья, пункт и т.д.

номер вопроса №611300
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.07.2008 17:17
    отзывов: 352 Личная консультация

    Пишите ходатайство в суд о продлении временного удостоверения. Отказать не могут.

    На словах сотрудники ГИБДД вам не поверят, а оштрафуют за езду без прав и авто на штрафстоянку.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была подана жалоба на решение мирового судьи в районный суд по ст 12.8 КоАП РФ. о суде извещены не были, и суд прошел без
читать ответы (1)
Я хочу подать жалобу на суд, в связи с тем что я не согласна с решением суда. Было ДТП, пьяный водитель сбил меня и мою
читать ответы (1)
Поймали пьяного за рулем что говорит на суду работаешь или нет. что бы штраф не дали?
читать ответы (1)
Была подана жалоба в верховный суд рф но судья консультант отказал в передаче жалобы судьям! Можно ли как нибудь обжаловать
читать ответы (1)
Не могла найти работу долгое время, а теперь забеременела, на что я могу расчитывать по выплатам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение