Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изьяли права за обгон, Нарушение было в Челябинской области сам я из Уфы Могу я просить о передаче дела в мировой суд по

месту жительства Работник ГИБДД сказал нет и не разрешил дописать ходатайство.

Николай, г. Уфа
Николай Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 16:26
номер вопроса №611305
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Олег!

    Конечно же протокол о правонарушении и права должны быть направлены мировому судье по месту Вашего жительства. А инспектор ГИБДД просто незнает закон (или не хочет его знать).

    Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск
    Кочегаров Степан Валерьевич
    28.07.2008 16:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При рассмотрении дела, сторона ответчика заявила о передачи дела из мирового суда в районный, мотивировав, что цена иска превышает 50000.00 руб
читать ответы (1)
Сам я из Донецка, недавно получил гражданство РФ, пошёл становится на учёт по месту жительства, но они сказали, что поставить тебя не можем т.к
читать ответы (1)
Можно ли мне обратиться в мировой суд по месту жительства за получением судебного приказа о взыскании с банка-кредитора, расположенного в другом горо
читать ответы (1)
Районный суд в апелляционной инстанции принял определение о передаче дела от мирового судьи в районный. Ни мировой судья, ни в районом суде решения по существу иска не приняли.
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в мировой суд по месту жительства, а не регистрации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение