Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Полтава
28.07.2008 16:50
Украина, г. Полтава | Вопросов: 2

Какова стоимость (госпошлина) за такую регистрцию и каким нормативным документом это определено?

Нужна Ваша помощь. Собираюсь с семьёй на автомобиле в Россию к тёще. С прошлого года в России опять ввели обязательную регистрацию места пребывания (жительства) в течении 3-х рабочих дней. Какова стоимость (госпошлина) за такую регистрцию и каким нормативным документом это определено?

Спасибо.

номер вопроса №611316
прочитан 17 раз
Какова стоимость (госпошлина) за такую регистрцию и каким нормативным документом это определено?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 325 | ответов: 3 135
    28.07.2008 17:28

    Постановление Правительства РФ от 15 января 2007 г. N 9

    "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями от 28 марта 2008 г.) Заполняется Форма уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания. Без оплаты пошлины.

  • Юрист Палкина Екатерина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 6 | ответов: 153
    28.07.2008 17:32

    ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23441
ответов: 94861
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7885
Консультация
Неизвестный  Михаил Андреевич
•на сайте
Неизвестный М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19564
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11