Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Органы ГИБДД

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
28.07.2008 в 17:03

Как долго может выноситься постановление органами ГИБДД по делу со сбитым пешеходом.

(Пешеход был вне перехода и сильно пьян). Два месяца или пол года?

номер вопроса №611322
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.07.2008 17:18
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Алексей! Если проводится административное дозанание, то до двух месяцев.Если речь идет об уголовном деле, то в течение 10 дней.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выпустят ли за границу, если есть долг по квартплате два месяца или месяц? Суда не было, бумаг от приставов тоже долг
читать ответы (1)
Что делать, ести гаи долго не выносит постановление о ДТП?... Авария была еще 30 декабря 2013 года. В справке, вынесенной
читать ответы (1)
Может ли срок досудебного производства по делу быть 4 года и 2 месяца? Вроде ведь должно быть не более 4 лет в общей
читать ответы (1)
Был сбит пешеход-тяжкие телесные (перелом лодыжки и плечевого сустава), уголовное дело по статье 264 п.1 потерпевший просит
читать ответы (1)
Какой срок привлечения к ответственности по п. 4 ст. 14.16 КоАП РФ - 2 месяца или год? И чем мотивируется законодательно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение