Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 833 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичСушко Геннадий ГеннадиевичХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичАрестов Константин ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Тверь
28.07.2008 17:19
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, является ли решение суда об определении порядка пользования

жилым помещением основанием ЖЭУ для раздела лицевого счета, и законна ли дальнейшая приватизация одной из комнат. Решение суда от 2007 года.

номер вопроса №611330
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, является ли решение суда об определении порядка пользования

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кочегаров Степан Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вольск | отзывов: 23 | ответов: 195
    28.07.2008 17:22

    Уважаемый Владислав!

    Согласно ЖК РФ раздел лицевого счета в квартире предоставленной по договору социального найма запрещен! Приватизировать возможно только все квартиру.

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2731 | ответов: 11508
    28.07.2008 17:23

    нет. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16243
ответов: 53697
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 11556
Консультация
Абдуллаева Рада  Ивановна
•на сайте
Абдуллаева Р. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 21
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8604
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тверь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос