Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Платежи в бюджет комиссия банка

Законна ли комиссия банка на оплату штрафа ГИБДД?

По моему все платежи в бюджет должны быть без комиссии.

Юрий, г. Новосибирск
Юрий Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 17:32
номер вопроса №611341
прочитан 143 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году оплатил штраф гибдд по номеру исполнительного производства судебным пристовам, но штраф на сайте гибдд числится как неоплачен, что делать?
читать ответы (1)
Вопрос заключается в следующем: постановления на оплату штрафов ГИБДД по почте не приходили. Штрафы были сняты с моего личного счета в сбербанке
читать ответы (1)
Законно ли требование банка об оплате штрафов и пени после выполнения суд. решения по исполнительному листу. Кредитный договор заканчивается 15 марта 2016 года.
читать ответы (1)
Законна ли блокировка и требование оплаты штрафа в размере 2000 р на неизвестный номер Билайн ссылаясь на статью 242 УК РФ за бональное чтение эротических рассказов через интернет.
читать ответы (1)
В октябре оплатили штрафы ГИБДД 3 штуки (результат поездки в отпуск на машине в августе). в ноябре попадаю в ДТП и инспектор подтверждает, что было 3 штрафа и они оплачены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение