Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКириллов Андрей ВладимировичСелянкин Вячеслав ВладимировичЦехер Григорий ЯковлевичПасечник Руслан СергеевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКазанцева Юлия АлексеевнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
28.07.2008 17:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

При приеме на работу работодатель предупредил, что отпуск не оплачивается

, соцпакет оформляется только через 6 мес. (при испытательном сроке до 2-х мес.) Насколько эти условия законны?

номер вопроса №611346
прочитан 14 раз
При приеме на работу работодатель предупредил, что отпуск не оплачивается

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    28.07.2008 17:44

    Ваш работодатель, как я полагаю, хочет немного Вас "подоить", а через два месяца уволить, может даже и не оплатив как положено выполненную работу. Его действия изначально грубо нарушают трудовое законодательство в части оплаты отпуска. Насчет соцпакета сказать не могу, не зная, что в него входит.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • Юрист Кочегаров Степан Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вольск | отзывов: 23 | ответов: 195
    28.07.2008 17:44

    Уважаемая Елена!

    Согласно ТК при приеме на работу с Вами обязаны заключить трудовой договор и сделать запись в трудовой книжки. С момента заключения т\д Вы имеете право на очередной оплачеваемый отпуск, через 6 месяцев, а "соц. пакет" должен оформлятся сразу же после принятия на работу.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52778
ответов: 133330
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47910
ответов: 172598
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 427
ответов: 1067
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16228
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос