Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Дивногорск
28.07.2008 17:52
Россия, г. Дивногорск | Вопросов: 2

Мне кажеться, что смысла в апелляции нет, а адвокат врет о возврате прав.

Моего мужа лишили вод. удостоверения (пьяный сел за руль) мы нашли адвоката, который утверждает, что может помочь вернуть водительское. Суд о лишении на 1,5 года уже состоялся. Мне кажеться, что смысла в апелляции нет, а адвокат врет о возврате прав. Подскажите, можно ли действительно вернуть права. Муж проходил мед. освидетельствование, не оказывал сопративление работникам гибдд, протокол подписал. Мне интересно, чем же может апелировать адвокат, что права вернут. Заранее спасибо.

номер вопроса №611353
прочитан 31 раз
Мне кажеться, что смысла в апелляции нет, а адвокат врет о возврате прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    28.07.2008 18:03

    Уважаемя Марина! Полагаю, что адвокат вводит Вас в заблуждение, и просто желает взять с Вас определённую (и видимо приличную) сумму за услуги. Всё, что можно было ы сделать - нужно было делать либо на стадии составления протокола, либо пытаться "затягивать" процесс (тем самым истечёт 2-х месячный срок привлечения к административной ответственности). Но, как показывает последняя практика - первый вариант ещё возможен, а вот "затянуть" процесс" никак не выйдет. В связи с этим, у меня большие опасения на счёт обещания вернуть законным образом водительское удостоверение.

    С уважением, Медведев Владимир.

    спасибо большое за ответ!я так и предполагала,что права теперь вернуться к мужу спустя 1,5года)))зато теперь для него будет хорошим уроком,я надеюсь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кузин Александр Валентинович
•на сайте
Кузин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 792
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14288
ответов: 42147
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 7052
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 684
ответов: 2295
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11