Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление на алименты 25

Лена, г. Бирюсинск
Лена Россия, г. Бирюсинск
28.07.2008 в 17:54

1 Бывший супруг первому реб. платит 25% алиментов, могу ли я так же подать исковое заявление на взыскание алиментов тоже на 25%, ведь закон усматривает, взыскание до 50%. Или в судебном участке мне могут отказать? Чем они смотивируют? Спасибо.

номер вопроса №611356
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.07.2008 21:23
    отзывов: 6 433 Личная консультация

    Можете, но если супруг принесет сведения о том, что он платит на первого ребенка, то вероятно все же взыщут в вашу пользу 1/6

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я одновременно подать одно исковое заявление на взыскание долга по алиментам и о взыскании алименов в твердой
читать ответы (1)
Я завтра получу сертификат на материнский капитал. Могу ли я сразу же там написать заявление на выплату из него на 20000
читать ответы (1)
Могу ли я отправить в суд исковое заявление на установление отцовства в рукописном виде, т.к в печатном образце не все
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка с рождения до момента выдачи судебного приказа
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто! У меня муж работает не официально могу ли я при разводе подать исковое заявление на содержание меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение