Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как оформить пенсию по случаю смерти кормильца?

Умер мой бывший муж, проживающий в РФ, г. Санкт-Петербург. Он выплчивал алименты на двоих детей - 14 лет и 18 лет (студент дневной формы обучения института). Как оформить пенсию по случаю смерти кормильца?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Жанна.

Жанна, г. Молодечно
Жанна Беларусь, г. Молодечно
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2008 в 18:08
номер вопроса №611361
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж находится в РФ, я в Украине. Не получаю алиментов уже пол года (1 раз заплатит, пол года отдыхает
читать ответы (1)
Мой бывшей муж проживает в РФ а мы с сыном в Казахстане, я могу подать на алименты?
читать ответы (1)
Какой размер алиментов на двоих детей (9 лет и 2 года), если я в декрете, официально не разведена-но вместе мы не проживаем
читать ответы (1)
Муж выплачивается алименты на двоих детей (14 и 6 лет). В каком размере будут платится алименты, если старший сын останется жить с отцом после развода
читать ответы (1)
Состою в законном браке 19 лет, двое детей 9 лет и 18 лет студент дневного отделения Финансовой академии. Сдаю квартиру в аренду, которая была приобретена в браке, оформлена на меня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение