Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 800Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
28.07.2008 18:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня такой вопрос! На предприятии (Телерадиокомпания) со мной заключили срочный

трудовой договор сроком до 31 марта 2009 года. Могу ли я уволиться по собственному желания до окончания срока действия договора, например, в сентябре 2008 года?

номер вопроса №611372
прочитан 21 раз
У меня такой вопрос! На предприятии (Телерадиокомпания) со мной заключили срочный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    28.07.2008 19:37

    Уважаемая Мария!

    Да, Вы имеете на это право (ст. 80 ТК РФ).

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1831
ответов: 5583
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25917
ответов: 69273
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5903
ответов: 15828
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2018
ответов: 5737
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос